      –Дополнительная батарея APC SRT192RMBP2 (SRT192RMBP2)
      Характеристики
      Все характеристики
      • Тип: Дополнительная батарея
      • Совместимость: Smart-UPS SRT 192V 8 и 10kVA RM
      • Емкость: 192 Вт·ч
      • Форм-фактор: 3U
      • Количество ячеек: 12
      • Габариты (Ш x Г x В): 482 x 600 x 132 мм
      Подробности
      1 008 050 тг
      В корзину
      Купить в 1 клик
      В наличии
      Рассчитать доставку
      Нашли дешевле?
      Хочу в подарок
      • Описание
      • Характеристики
      • Оплата
      • Доставка
      Дополнительная батарея APC SRT192RMBP2 (SRT192RMBP2) - 68406
      Эта батарея предназначена для Smart-UPS SRT 192V с мощностью 8 и 10 кВА, обеспечивая надежное и стабильное питание для вашего оборудования. С её помощью вы сможете продлить время автономной работы и избежать неприятных ситуаций, когда техника решает "отдохнуть" в самый неподходящий момент.
      Условия оплаты и доставки в интернет-магазине ONEIT
      Способы оплаты
      1. Kaspi Pay
      2. Оплата банковскими картами Visa/MasterCard
      3. Наличный расчет
      4. Безналичный платеж
      Варианты доставки:
        Мы обеспечиваем оперативную доставку прямо до вашей двери.
        • Когда доставим: На следующий рабочий день, если оплата поступит до 15:00.
        • Стоимость:
      2. Самовывоз из офиса
        Вы можете самостоятельно забрать заказ в удобное время.
        • Адрес для самовывоза: ул. Менделеева, 5, н.п.2 (бывш. Образцовая).
        • Когда забрать: Через один рабочий день после подтверждения оплаты.
        Для клиентов за пределами Усть-Каменогорска доставка осуществляется транспортной компанией.
        • Сроки: До 10 дней, в зависимости от удаленности региона.
      Полезная информация:
      • Заказ передается на доставку только после 100% предоплаты.