      –Аккумулятор TrippLite BP192V12-3U (BP192V12-3U)
      Характеристики
      Все характеристики
      • Напряжение: 192 В
      • Высота: 3U
      • Тип аккумулятора: свинцово-кислотный
      • Емкость: 12 Ач
      • Размеры: 19" (482.6 мм) ширина
      • Вес: 30.5 кг
      Подробности
      857 504 тг
      В корзину
      Купить в 1 клик
      В наличии
      Рассчитать доставку
      Нашли дешевле?
      Хочу в подарок
      • Описание
      • Характеристики
      • Оплата
      • Доставка
      Аккумулятор TrippLite BP192V12-3U
      Представляем вашему вниманию аккумулятор TrippLite BP192V12-3U — надежный источник энергии, который не только поддержит ваши устройства в рабочем состоянии, но и сделает это с шиком! Этот аккумулятор высотой всего 3U и напряжением 192 В идеально подходит для тех, кто ценит качество и долговечность.
      Условия оплаты и доставки в интернет-магазине ONEIT
      Способы оплаты
      1. Kaspi Pay
      2. Оплата банковскими картами Visa/MasterCard
      3. Наличный расчет
      4. Безналичный платеж
      Варианты доставки:
        Мы обеспечиваем оперативную доставку прямо до вашей двери.
        • Стоимость:
      2. Самовывоз из офиса
        Вы можете самостоятельно забрать заказ в удобное время.
        • Адрес для самовывоза: ул. Менделеева, 5, н.п.2 (бывш. Образцовая).
        • Когда забрать: Через один рабочий день после подтверждения оплаты.
        Для клиентов за пределами Усть-Каменогорска доставка осуществляется транспортной компанией.
        • Сроки: До 10 дней, в зависимости от удаленности региона.
      Полезная информация:
      • Заказ передается на доставку только после 100% предоплаты.