      –Батарейный блок CyberPower BPE72V60ART2U (BPE72V60ART2U)
      Характеристики
      Все характеристики
      • Модель: BPE72V60ART2U
      • Напряжение: 72 В
      • Емкость: 60 Ач
      • Энергия: 4 320 Вт·ч (4,32 кВт·ч)
      • Форм-фактор: 2U rack-mount
      • Тип батареи: Li-ion
      Подробности
      957 949 тг
      В корзину
      Купить в 1 клик
      В наличии
      Рассчитать доставку
      Нашли дешевле?
      Хочу в подарок
      • Описание
      • Характеристики
      • Оплата
      • Доставка
      Батарейный блок CyberPower BPE72V60ART2U — надёжная защита вашего оборудования
      Условия оплаты и доставки в интернет-магазине ONEIT
      Способы оплаты
      1. Kaspi Pay
      2. Оплата банковскими картами Visa/MasterCard
      3. Наличный расчет
      4. Безналичный платеж
      Варианты доставки:
        Мы обеспечиваем оперативную доставку прямо до вашей двери.
        • Стоимость:
      2. Самовывоз из офиса
        Вы можете самостоятельно забрать заказ в удобное время.
        • Адрес для самовывоза: ул. Менделеева, 5, н.п.2 (бывш. Образцовая).
        • Когда забрать: Через один рабочий день после подтверждения оплаты.
        Для клиентов за пределами Усть-Каменогорска доставка осуществляется транспортной компанией.
        • Сроки: До 10 дней, в зависимости от удаленности региона.
      Полезная информация:
      • Заказ передается на доставку только после 100% предоплаты.
      • Стоимость доставки указывается отдельно в документах на покупку.
      • Перед получением товара убедитесь в его целостности и соответствии заказу.
      Характеристики
      • Бренд
        CyberPower
      • Напряжение и емкость батареи
        12В/9Ач х 12